БАУАР – официальный партнер форума «Высший Градус»

Image

Весной 2020 года в Республике Башкортостан при поддержке Министерства торговли была создана  Ассоциация участников алкогольного рынка, которая объединила производителей, предприятия оптовой и розничной торговли в сфере алкогольной продукции.

Ассоциация обеспечивает информационную, аналитическую и правовую помощь участникам рынка, а также принимает активное участие в общественной жизни республики. Главная задача Ассоциации — быть полезной для каждого своего члена, в том числе путем продвижения, лоббирования и защиты интересов, изыскания необходимых инструментов для успешного ведения предпринимательской деятельности участников алкогольного рынка Башкирии. На сегодняшний день в ассоциацию входят:

ООО «МВК» - крупная оптовая алкогольная компания, в ассортименте которой - более 2000 наименований алкогольной продукции как отечественных, так и зарубежных производителей.

Клиенты компании - сетевые и розничные магазины, предприятия HoReCa, имеющие лицензию на торговлю алкогольной продукцией на территории Уфы и Республики Башкортостан.

Нефтекамская Пивоваренная компания

Частная пивоварня REDHOP – это современная марка пива с характерной «изюминкой» в каждом стиле. Сваренное небольшими партиями, пиво REDHOP имеет вкусовую палитру, которая понравится большей части целевой аудитории. Производство оснащено самым современным чешским пивоваренным оборудованием компании M.B.S. Опыт работы на рынке с 2011 года дает дает пивоварне основание утверждать, что ее пиво является высококачественным, экологически чистым продуктом премиум-класса и пользуется большим спросом у потребителя.

Для  торговых сетей пивоварня зарекомендовала себя как надежный поставщик качественного пива.

ООО Главпивторг

Пивоварня находится в Нуримановском районе. Место выбрано не случайно: здесь экологически чистый район и чистейшая вода. Именно здесь варят уникальное пиво: «Жигулевское фирменное», «Монастырское», «Пшеничное фирменное», «Черниковское оригинальное».  А также безалкогольные напитки - квас, лимонад. Для производства используется чистейшая вода, хмель солод. Продукция реализуется в розничных сетях «Главпивторг».

Пивоварня № 21

Пивоварня № 21 создана в 2016 году. Это динамично развивающееся предприятие с профессиональным подходом ко всем производственным процессам и контролем качества на всех этапах пивоварения. Пиво варят на немецком оборудование Каспер Шульц, соблюдая все стандарты и используя экологически чистое сырье ведущих европейских брендов. В ассортимент входит как пивная продукция, так и квас, полюбившийся многим горожанам.

Крафтовая пивоварня Баринофф

Основана в 2011 году известным уфимским ресторатором и создателем шотландского клана Макхайлендер Игорем Бариновым. Пивоварня является членом международной ассоциации Камра.

Баринофф - единственная пивоварня в России, которая варит Английский Реал Эль. Пивоварня производит 15  сортов крафтового эля в лучших британских традициях с использованием  только самого качественного сырья из Америки, Бельгии и Англии.

ООО «Феникс»

ООО Феникс - оптовая компания по продаже пива и напитков, которая представлена на рынке с 2009 года. Сегодня это один из крупнейших поставщиков по югу Башкирии. «Феникс» работает с региональными крупными  заводами производителями и  является официальным дилером многих из них. Клиентская база составляет порядка 300 контрагентов.

АО «Башспирт»                                

 
Один из крупнейших производителей ликероводочной продукции в Российской Федерации. Популярные бренды компании представлены в 42 регионах страны и 70 городах.                                                        

«Башспирт» объединяет четыре ликероводочных завода в Уфе, Стерлитамаке, Белебее и Бирске и спиртовый в Стерлитамаке, развивает собственную розничную сеть из 172 магазинов. Сегодня торговые точки проходят масштабный ребрендинг – на республиканский рынок с широким ассортиментом «всё для застолья» выходят современные магазины под новым брендом «Тантана» (в переводе с башкирского языка «торжество»).     


В ассортименте компании - водки, бальзамы, биттеры, настойки, натуральные уксусы. Преимущество компании — выпуск только натуральной высококачественной продукции. Спирт изготавливается на собственном спиртовом заводе по уникальной технологии, не имеющей аналогов в России. 
«Башспирт» в лидерах рейтинга налогоплательщиков Башкирии. 
Главные ценности компании: честность, открытость, современность и высокое качество.

Пивоваренная компания «Староградецкое»

Пивоварня создана в 2002 году совместно с чешской компанией «Дестила» в г. Белебей Республике Башкортостан. В составе пивоваренной компании «Староградецкое»  - пивоваренный завод, торговый дом, сеть ресторанов «Чешский дворик» и фирменные магазины «Староградецкое».

Компания производит 6 сортов непастеризованного пива под брендом «Староградецкое». Транспортировку и реализацию производит мобильными танками МТД 500 л. и 250 л., в кегах 50 л. и 30 л. География продаж продукции - Республика Башкортостан и Республика Татарстан.

Также в БАУАР входят частная пивоваренная компания «Кирилловская», Башкирская Медовуха ( ООО «Архангельские варенья») и предприятия розничной торговли ООО «Регул СТР», ООО «Феличита».